Вера

Котэ пытается сожрать искусственную елочку 45 см - у меня на столе. Спрятать повыше или норм?

Евгений

если беспокоишься о здоровье кота, то убери ее подальше от него

Артём Филатов

спрятать если не хотите чтобы кот нажрался клеёнчатых колючек ( или мишуры, то там у вас

Никита Иванов

одеколоном побрызгай. может отобьет желание
да не кота (хотя...) а ёлку

Наталья Косарева

Умник, везде им надо нос свой засунуть

Татьяна Гапенко

У меня кошка кактус ест...

Руслан Бугаев

Если не хочешь, чтобы ёлочку все же съели, лучше поставь повыше или спрячь от кота)