Юлия Кравцова

Может пузырь на пальце быть 2-уровневым? (утолщение ок. 2мм, но ни пустоты, ни жидкости. Может, гной еще под одной кожей?)

Сильного температурного или химического воздействия не было, ну разве что облепиховый сок.
Натер механическим путем.

Евгений Никитин

Воспаление с гноем характеризуется показателями - покраснение, припухлость, повышение температуры на этом месте, болезненность и нарушение функции. Если этого нет - натоптыш

Ни
Николай

Нужно держать в тёплом месте.

Дмитрий Лабзин

да нет, гной вряд ли...

Lusilda Yudashkina

Может, это бородавка?

Kv
Kvil

Может. Но лучше задать вопрос в соответствующей категории.

Анатолий Алексеев

КАтегория не та Это не про огород

Ан
Анютка

ПРи аллергии может и не так раздуть. Вы вообще-то ничего не предъявили.