Наталия Джафарова

Здравствуйте в таком состоянии остался газон.

3 месяца не косили, сломался аппарат возмжности купить и покасить нет. Как думаете с газоном нечего не будет на следующее лето если оставить в таком состоянии зимы у нас максимум - 15

Нам рассказали что если так оставить то из за чего то газон может погибнуть. И на след лето вырастят сорняки и дикая трава. Но не сам газон.

Venera Bunesko

Мммдааа.... Ну а попросить скосить ваш газон тех, у кого есть газонокосилка никак нельзя??? Мы иногда косим у соседей, а они у нас, если какие-то проблемы с газонокосилкой имеются. Ну а если нет такой возможности, то уж пусть так и остаётся ваш газон. Весной прогребите его как следует да и скосите как вам надо. Ну и подкормите, естественно)

Самал

После зимы любой газон выглядит неважно, обычно подпревает, но восстанавливается. У вашего такая проблема будет сильнее, но все равно не смертельно. Просто новой траве сложно пробиваться через такой войлок, но она победит))

Игорь Иванов

не погибает, но весной не проскребешь граблями, все спутается

Александр Романцов

да не погибнет он... просто весной на нем могут местами проплешины появиться, что впрочем поправимо... если нет возможности прокосить, под зиму надо его хотя бы прочистить, удалив с него всю листву, а весной прочесать граблями и удалить всю старую сухую траву-это снизит риск появления проплешин... проблема вовсе не в морозах... просто не прокошенная трава, переростая полегает и потом начинает гнить...

Ирина

ЕРунда НИчего с ним не сделается

Артём Передумов

Вы когда косите корни сорняков вырываете?
нет же... ничего ему не будет

Олеся Лучинович

сорняков не вижу.. газончик класс

Администратор *

Зарастёт сильно