Ольга

Уход за растениями

У растения дизиготеки ствол стал немного темнеть от земли на несколько см. Перелили или начал загнивать?

Любовь Шишлонова

У меня она стоит на полу (в силу своего роста) поливаем редко- немного и теплой водой!

Анастасия Нестерова

Перелили скорей всего

Ольга Хлебтовская

Гниль довольно надежно диагностируется нажатием - она легче проминается, чем здоровые участки

Екатерина Ищенко

скорее всего вы его залили, ну тут 2 варианта. 1)либо ждать и вода уйдёт в отверстие дна горшка. 2) либо не ждать и пересадить в другой горшок с соответсвено сухой землёй. По моему так

Виталий Абрамов

Обработать гашеноц известью, как в садах делают. И не заливать, не в пустыне растет