Ольга Баранова

Неполадки во взаимоотношениях

У меня есть друг, с которым мы раньше постоянно общались, мне он очень нравится. В последнее время стал холоднее, пишет реже и иногда, даже прочитав мои сообщения, отвечает намного позже. Я не знаю, стоит ли мне волноваться, ведь может быть так, что он просто очень устаёт на учёбе и поэтому всё так сложно или я просто стала слишком надоедать ему..
Раньше общались очень тепло
Помогите советом, я правда не хочу переставать общаться с таким хорошим человеком (

Михаил Ишин

Нормальные люди всегда дают обратную связь. Если он ничего не объясняет, остаётся только гадать. Попробуй прекратить общение. Если он всё ещё в нём заинтересован, сам будет писать.

Наталья Цой

Надо с людьми РАЗГОВАРИВАТЬ ЛИЧНО, а не только сообщения кидать.

Дмитрий Захаров

Так не переставайте. Доброго утра

Серега

Продолжайте общение если вам интересен этот человек)