Роман Русин

помоите пожалуйста. я общаюсь с человеком вконтакте как можно перейти в дружеские взаимоотношения

я общаюсь с человеком вконтакте как можно перейти в дружеские взаимоотношения

Маргарита Митюхина

Заинтересовать его... Хотя если вы живете далеко друг от друга, реальная встреча, увы, практически невозможна...

Светлана Демина

Встреться с ним. Это лучшее решение на мой взгляд.

Наиля

позови гулять, встретитесь, разница большая между контактом и реальностью, люди в интернете и реальности меняются