Павел Старченко

Мне не хотят верить

Как дать понять человеку, что я не вру? что сказать, что сделать, чтобы мне поверили? один раз я ошиблась, а второй шанс мне не дают.

нет, я не соврала, я верить человеку перестала. думала, что навязываюсь, потом обсирать начала.. в какой то момент я перестала верить даже словам и поступкам. я не знаю, как так получилось. я не понимала, что делаю и к чему это приведёт.. а меня все это время терпели и я не знаю почему.

Ольга

Перестань этим заморачиваться. Если не складывается, найди другого человека.

Бактыгуль Абдылдаева

Что же такое соврала? Что аж без шанса.

Дима Комаров

я точно знаю что верить ни куму нельзя- особенно женщинам.... Не принимай на свой счёт, просто собственный опыт