Ирена Жвингелайте

Подруга не предложила стать крестной из-за отсутствия денег. Вы бы обиделись?

Дружим уже лет 15. Месяц назад подруга родила, но про крестины разговор не заводила. И вот в среду встретились с ней и оказалось, что она решила сделать крестной какую то левую тётку с работы, якобы она зарабатывает много и тд. Сегодня крестили её дочку, а мне почему то так обидно стало. Естественно я её поздравила, но на душе кошки скребут. Или это все фигня и забить на это?

Дмитрий Захаров

Я бы не обиделся. Крестный - это большая ответственность. Оно мне надо?

Динара

Нет, не обиделась бы. У моих детей крёстная тоже не моя лучшая подруга, и я её детям не крёстная.)

Виталий Абрамов

Ни в коем случае.

Taalai Orunbaev

Забейте.
Особенно, если Вы не замужем!

Guliza Ismailova

Каких денег?

Наталия Корягина

Не обиделся. Но больше, в списке подруг, её не было бы. Представляете, она импользовала вас с 15 лет. Я бы не простил....