De
Denis

Последние дни у меня какое-то романтическое настроение. Все мысли вылетают из головы. В голове постоянно

Играет романтическая музыка. Я тут просто в активном поиске с неданих пор. И у меня прям весна цветет в душе. Ничего не соображаю. С мыслями собраться не могу)). Это нормально? Так и должно быть?

Иогай-Логан Велесов

Найдите меня тогда, да поактивнее )

Лена Шаймардянова

Это прекрасно. Так и должно быть. Желаю Счастья!

Андрей Постников

Это корановирус убивает нервные клетки, у кого вкусовые, у кого обонятельные, а у вас вона как!

Евгений

мммм это прекрасно...

Алексей Зуев

Вот казалось бы, что ноябрь-декабрь. Погода отвратительная и не до романтики, а всё же...
У меня тоже игривое настроение. С утра до ночи в голове хер-хер-хер-хер :3

Эльвира Баранцева

Нормально. Большинство участников может тебе даже позавидовать.

Ваня Койпиш

Не к добру это. Природа требует равновесия. Сейчас подъём, романтика, а для равновесия позже будет упадок.

Виктория Калиничева

Не боишься, что всё изменется в худщую сторону, когда найдёшь? Так что не торопись с поиском!