Ирина Гущина

Почему жена Дзюбы разводится с Дзюбой, она ведь такая классная, я бы такой точно не стал бы изменять?

Былаб какая нибудь не очень тогдаб сталбы а так точно нет

ДА
Денис Ахмедьянов

Вы поживите 10 лет с одной женщиной потом думайте что бы делали, а что не делали. А то женятся по любви, а потом и не таким изменяют.

Марина Волкова(Лапенкова)

Выгадала момент для развода, чтобы оттяпать ресурсы мужа.

Ekaterina Ponomareva

Это ты говоришь с точки зрения парня у которого были только "не очень". Даже самая красивая девушка рано или поздно надоест и захочется какую-нибудь бабу-ягу, потому что в её избушке ты ещё не был.

Антон Бирюков

Так и он не изменял... а мог вызвать кучу б*ядей...

Татьяна

Ну и Лан, у них этих жен ещё 100500 будет. Денег то много

Ан
Анна

так ему мяч на скорости попал в голову и отбил мозги-----------

Игорь Руссков

А Дзюба и сам парень не промах. МОжет любит она его мерзавца.

Елена Васютина

Сердцу не прикажешь