Варвара Варя Саргсян

Чем посоветуете ещё заняться?

Вчера я специально поссорился со своей девушкой от которой хотел отдохнуть и мне это удалось, она меня послала и сказала что я могу от неё отдыхать сколько угодно. Ну вот, чем посоветуете ещё заняться? нужно восстановить нервы, здоровье) p.s Девушек мне не предлагать, я волк-одиночка и хочу отдохнуть чисто для себя.

Иван Ярыгин

почитать книгу ...

Елена Исмайлова

Царь Соломон с девушками специально не ссорился. Он умел разговарить
Мудрости вам, а то ник взяли а не тянете его

Максим Нееми

Настоящий Царь Соломон добывал золото, так что копай

Алена Буцева

какая девушка? виртуальная? что опять выдумал?

Станислав Барбашов

Исследование: следят ли сотовые за людьми даже в выключенном состоянии. Сравнение телефонов разных поколений. А то мой телефон 2008 года с новой симкой работает интересно: пытается сам за меня что-то сделать, пишет "невозможно выполнить операцию" - при условии, что я ничерта с ним не делаю, и симка новая.

Юля

В дом с мягкими стенами наведайтесь. Вам там рады будут.