Винни Пух

Чем посоветуете заняться?

Извините, что вопрос не сразу конкретный, сейчас дополню. )
Я живу в Эдинбурге, Великобритания. Учусь - инженер электрика и электроника. Хотел бы заняться чем-то своим, было бы хорошо в этой области. Инсталяция какого-нибдуь оборудования? Есть какие-нибдуь идеи? Не пртив и торговли. Кто что посоветует? Может быть кому-то нужен человек тут, чтобы продвигать какой-либо товар или идеи. Вобщем полностью открыт для любым разумных предложений.

Спартак Ягудин

тем что тебе нравится.

Ро
Ростислав

Спортом или творчеством

Андрей

к чему душа лежит в данный момент?)

Юрий

надо то, чего никто не делает! продукты без химии, как раньше!

Дарья Кузьмичёва

то что тебе будет нравится, много идей, начни с малого чтоб не разорится.

Ва
Валентина

Стань моим партнёром в новом проекте мирового масштаба Global One.

Алина Козуляк

В Великобритании сейчас очень популярна у народа идея безуглеводородной энергетики.
Если найдёшь свободную нишу на рынке (деревню или городской квартал, где частные потребители покупают энергию у какого-нить своего энергосбыта) , можешь предложить им установку электрических солнечных батарей на крышах или что-то типа этого. Поставка и обслуживание такого оборудования, насколько я знаю, сильно востребованы там. Потому что традиционные поставки энергии очень дороги.

Удачи!

Ма
Маришка

На самом деле в интернете так же можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --