Ань Фыонг Фам

каким прибыльным хобби. посоветуете заняться? жду ответов)))

Ольга Есенина

собирать и продавать белые грибы

Сергей Бондаренко

Коллекционирование. Доллары, евро, фунты...

Оо Ее

я как то знакомых попросил мол есть в доме не востребованные духи и парфюмерная вода.... за месяц собрали почти 30 литров.... я дал ц. у. их разлили в пробники по 2 мл и продали через сетивую систему продавцов по 50р.... всего за неделю.... кто считать умеет прикиньте сам флакончик по 2 рубля брал.... заплатил за разлив и продажу около 20.000 а товар слил и получил 700.000 р.... потом все лето народ на природу приглашал, те кто поучавствовали в этом мероприятии.... вот такое хобби как то было у меня.... так что хобби это классная вещь.... главное что бы оно приносило удовольствие

Алена

прибыльным хобби? ну хобби оно для того и есть хобби, что тебя увлекает, тем и занимайся!

Варвара Серикова

прибыльное хобби - это уже бизнес

Nastya Nastya

Ещё рыбалка. Также можно в карты или шахматы на деньги играть, если будка позволяет.

Андрей

Коллекционированием. Самое прибыльное.

Алена Лазарева

чем нравится заниматься, то и продавай

Анна Лобко

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
фотографы;
водители;
слесари, сантехники;
строители;
флористы;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.