Wolf Wolf

Уважаемые... Вашему вниманию интересная картина...

События драматические. Простыми словами эти события можно и так описать: ""Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться..."))

Александр Чупятов

Шарль-Гюстав Хаус - "Убийство Генриха IV Равайяком 14 мая 1610 г."

Александр

Charles-Gustave Housez, "Убийство Генриха IV'', 19 век
Шарль-Гюстав Хаус - "Убийство Генриха IV Равайяком 14 мая 1610 г."
Источник: Лейтенант Немо