Mint Wind

Что интересного в игре Dark Souls? Я понять не могу. Посмотрел и у меня прям отторжение от этой игры, неприятная графика

Неприятная боёвка, что интересного?

Марина Назарова

забавно. я тоже недоумеваю что гениального и особенного допустим в зе ласт оф ас. рельсовый заскриптованный и скучнейший гемплей. а чтоб "посмотреть" пиздострадальный сюжет который почему то так все хвалят мне достаточно телефона и ютуба

Евгений Грачев

https://www.youtube.com/watch?v=8NKgkSBfHTc&ab_channel=AZeDD
Можно пойти против его мнения, но доля правды в его словах точно есть.

Юрий Селивёрстов

Некоторые люди любят челендж. А DS - это один большой собственно челендж.

Тома Калимулина

Мне тоже не нравится DS ты как будто сражаешься в каком то киселе (ну или в другой вязкой среде) боевка заторможенная герой откликается медленно анимации заторможенные. Но графоний вполне нормальный не сказать чтоб серия выглядит плохо или стилистически невыдержанно

Раиса

По графике судят малолетние дегенераты, чей уровень (а это примерно на уровне платного туалета) игр, это дота и КС.. Геймплей? Сюжет? Музыка? Нет, будет судить по графике.

Я проходил серию DS несколько раз, и не могу сказать что игра проходняк, но и не являюсь фанатом. Отличная музыка (P.S: музыка там не для гавноедов, которые любят рэп), геймплей сводится к изучению локаций, прокачке персонажа, оружия и т. д, боевая система сложная, но при этом удобная и интересная. Если ее понять, играть очень весело и бодро (а еще она зависит напрямую от стиля игры). Графика тоже хорошая (если конечно, ты не играешь на минималках в 800х600). Сюжет там тоже есть, но опять же, он для людей которые умеют читать, думать, и складывать в уме 2+2.

В основном, мне нравились бои с игроками (боссы конечно интересные, ибо их нужно изучать, подбирать экипировку и т. д), так как никакой босс не сравниться с игроком. Тут нужна хорошая реакция и игровой опыт

Максим Мочейко

Неприятная боевка? Не существует игры с лучшей боевкой чем в серии souls если что. А по поводу графики - по графике игры судят только дебилы малолетние.

Алексей Добровольский

Это потому что ты поверхностный человек

Андрей

это для мазахистов игра, там уровень сложности один и он тяжелый. я даже с читами парился.

Ирина Чистякова

глубокая мысль "повторение – путь к совершенствованию" про эту серию игр

Юлия Усачева

Атмосфера, лор, играл в 3 часть, не понимаю, чем тебе графен и боёвка не угодили