Светик=) Коякова

Есть ли сталкер на свитч?

Ivan Belov

На данный момент нет и вряд ли выйдет. Первая часть на консоли не выходила вообще и является ПК-эксклюзивом. Вторая часть выйдет на ПК и XBOX Series, возможно позже - на PS5 (хотя насчёт нее информация не подтверждена). Это некстген игра и железо текущего Switch вряд ли с ней справится, как и консолей уходящего поколения. Но ее выход может быть возможен на консоль следующего поколения от Nintendo. Ещё возможен релиз как облачной игры, но России это вряд ли касается - страна слишком большая, и понатыкать достаточное количество серваков внутри страны на данный момент не представляется возможным.
Из похожего можно порекомендовать Metro 2033 Redux, Metro Last Light Redux (эти игры можно купить как сборником, так и по отдельности) и Atom RPG (тут ещё немного привет классическим Fallout'ам).

Александр

нет конечно