НЕ
Наталья Епанчинцева

Можно ли установить diseqc после свитча?

у меня на спутниковой антене стоит 1 выходный конвертор. Хочу поставить свитч, что бы разделить на 2 направления, а потом на одном из направлений поставить дисек, что б собрать 3 спутниковых сигнала в один кабель. Возможно ли это?
Благодарю

Игорь
Игорь

можно.который на делитель идет нужно что-бы поляризация была одна.а то конфликт будет

Юл
Юля

Зачем ?

Мультисвич - для чего он нужен

Иногда спутниковый сигнал требуется разделить на некоторое количество приёмников, для независимого просмотра ТВ на разных телевизорах. Этого можно добиться с помощью специальных конверторов (LNB), которые имеют 2, 4, или 8 выходов. Но есть устройство, которое позволяет делить сигнал со спутниковой антенны на большее количество приёмников, это устройство называется мультисвич. Мультисвич- это устройство-переключатель, которое позволяет разделить сигнал с антенны переданный в коаксиальном кабеле, и подключить определённое количество ресиверов. Ресиверы, подключённые к этому устройству, работают абсолютно независимо друг от друга, они могут выбирать необходимую поляризацию, никак не влияя на работу других приёмников.

Работает мультисвич по принципу DiSEqC, он тоже является переключателем. Если DiSEqС -переключатель может коммутировать несколько LNB (4-8), то функции устройства мультисвич немного шире, соответственно и цена гораздо выше, обычного DiSEqC-переключателя.

Мультисвич - для чего он нужен

Похожие вопросы
Настройка раздачи через свитч
Сеть, интернет и свитч
свитч и коммутатор. подскажите кто знает чем отличаются свитч и коммутатор?
Фирма предложила установить на мой дом свитч (что-то для инета) , а я задумался, не вредно ли это, может там излучение
Поможет ли мне свитч (хаб)
Как подключить два роутера через свитч
Подключение к интернету через свитч
Максимальное расстояние проводную сети LAN а именно свитч-свитч, и каким кабелём???!
что такое пинг и свитч
Есть ли сталкер на свитч?