Нина Лукьянова

Я ОЧЕНЬ хочу себе iPhone 4, но мама мне его не покупает, как убедить её в том что он лучше всех других телефонов

Ми
Мира

он далеко не лучший... говорю это тебе как человек который занимается ремонтом телефонов... .
самсунг с 2 его в 10 раз лучше... и даже самсунг ГТ-С5830 лучше...

Ил
Ильвир

показать ей еще раз ценник, поверь, безотказный вариант)

Елизавета Боня

вот же эта мама)) ) сам заробаешь и купишь)))

Александер П

Ну понятно, что для понтов лучше. Ты знаешь сколько он стоит - тысяч 30, не меньше. Понимаю твою маму. Вот будешь работать и купишь . Я ребенку бы своему не купила бы такой . Я понимаю за 10, ну край 12 тысяч телефон, ну не за 30 же. К тому же выше моего ответ написан верный : не самый лучший он телефон, это просто мода, бренд. Вот и стоит он так дорого. Хороший телефон и дешевле реально купить

Ангел Ангелочек

Старайся быть маминым сыночком : )

Ольга Сретенцева

Айфон для понтов. У самого был айфон 3Джи`Эс (не могу англ) . Потом взял Самсунг Гэлакси С плюс, и понял, что он круче намного. Айфон (чёрный) стоит 25.000. Самсунг - 14-20к. Свой брал за 19. Лично, тебе решать. Но если тебе 12-13 лет, то не советую, т. к. МОГУТ быть УЖАСНЫЕ последствия. Могут за него и избить (Это лучший шанс)

Виталий Бондаренко

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!