Dear

Что за бред происходит с МТС? Фото

Что за блокировка? Раньше все нормально работало, а сейчас он требует пополнить баланс телефона, чтобы интернет снова начал работать. Как это исправить?

Сама разобралась. Какого-то черта он сам подключил какую-то услугу

Айдар

Екатерина Тигрица, если вам понадобится наша помощь в будущем, напишите нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер. Постараемся помочь.

Иванна Горлач

Позвони оператору и выясни мы то от куда можем знать?

Наталья Шибаева

Покормить его деньгами

Шавкат Шарипов

МегаФон такими вещами не занимаетсч

Ttytuj

Зайди в официальную группу мтс и в любом месте напиши коммент, в нем и спроси, должны ответить
vk.com/mts

Alexalex

и ЧЕГО не понятно?

Екатерина Сахненко

Какой тариф напиши.