Дарья Гахария

Перенос номера с eSim iphone 11 на eSim iphone 12 . Tele2 .

Где это возможно сделать в Спб? Неужели только на Сенной? Сегодня побывал в 3х салонах теле2 и в паре салонов связной. Техподдержка бредит, отправляет салоны, а там говорят что они не могут это сделать, в самих салонах вообще безграмотные черти .

Ирина Кургузова

Здравствуйте)
Адреса:
- Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 29
- Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 2.
Если новое устройство с поддержкой eSIM, то реализуется перенос по процедуре замены SIM-карты, нужно будет владельцу с паспортом обратиться в офис, замена бесплатная.

Сергей Белов

технология eSim подразумевает что ни куда ходить не нужно, всё делается в онлайне, покупаешь номер на сайте и не епёшь мозги....

Людмила Абазина

Как бы уже давно придумали синхронизацию контактов с аккаунтом. (?)

Махмуд Рахимов

Не торопись. Подожди с полгода. Технология только появилась, все ещё сырое, не отработанное.
Хотя я с МТС проблем не имела. Там просто можно распечатать кр код в салоне.