Александра Яковлева

Что купить? iPhone XR или iPhone 11

Поднакопил денег, хватает на один из вариантов.
Я пользователь который использует телефон как звонилку, посёрфить в интернете и ВК
Играю редко
Фотографии делаю часто, но чтобы запечитлить моменты

Дима Голубев

Ну так он хрупкий, одно падение на пол и он разлетается, если чинить то это стоимость половины телефона, на морозе не включается или разряжается под 0, у него кстати 11 айфон, и всё платное
Это у подруги начальник сказал он айфон 11 сменил на Самсунг

Влад

ваз 2107

Резо Шония

сяоми ми 10 ультра купи лучше

Михаил Волков

SAMSUNG. Не ошибешься