Ми
Миша

Стоит ли обновлять Xiaomi 7a с 9 на 10 андроид, будет ли хуже работать, тормозить?

Собственно я бы не думал обновлять но есть проблема что иногда не включаеться интернет, происходит раз в сутки, при этом значек 4g сверху показывает если включишь но по факту не работает, методом тыка обнаружил что перезагрузка или звонок куда то помогают восстановить интернет. Телефон покупался не новым поэтому не знаю из-за чего проблема, из-за прошивки изначально или из-за поломки, но хочу обновить т к вдруг проблема исчезнет.

Олег Репецкий

Обновлять всегда плохо. Практика показывает, что работает - не трогай. А обновляй только, если работать уже невозможно.

Ир
Ирина

твой смартфон будет лагать в любом случае