Роман Сазонов

Какие смартфоны сейчас наиболее долго служат?

Оксана Шитова

Те, что подороже, служат дольше)

Наиболее живучие SONY и ZTE...

Николай Казаков

Несуществующие..

Алишер Назаров

Те, с которыми бережно обращаются.
У меня лично долго служат китайцы, заказанные на Али-экспресс.

Максим Нееми

оп смартфонов-долгожителей

Хорошо, когда смартфон оснащен солидным аккумулятором. Можно играть, смотреть видео, вести долгие телефонные разговоры, серфить в интернете, даже не задумываясь о том, чтобы подзарядить свой девайс. Еще лучше, если запас энергии не тает на глазах из-за саморазряда. У надежных производителей аккумулятор не только имеет внушительный запас энергии, но и не теряет его.

Мы подготовили для тебя топ-5 смартфонов-долгожителей. Каждый из аппаратов способен долго работать без подзарядки, он не подведет тебя, даст возможность досмотреть фильм, пройти очередной уровень в игре или довести до конца важный разговор.

Huawei P30
Это модель из флагманской серии Huawei. У этой модели OLED-экран 6,1” с разрешением Full HD+, мощный процессор, тройная камера и аккумулятор емкостью 3 650 мАч. Смартфон поддерживает быструю зарядку и за 30 минут пополняет заряд почти с нуля до 60%. Процессор Kirin 980 создан по техпроцессу 7-нм и отличается низким энергопотреблением, а искусственный интеллект следит за расходом энергии приложениями.

Huawei P30

Xiaomi Redmi Note 7
Это смартфон из средней ценовой категории, но с характеристиками, которые не уступают некоторым флагманам от конкурентов. У Redmi Note 7 надежный процессор Snapdragon 660, двойная камера и экран Full HD+ 6,3”. Xiaomi не поскупилась на батарейку – 4 000 мАч. Телефон заряжается через USB-C и поддерживает быструю зарядку Qualcomm Quick Charge 4.

Xiaomi Redmi Note 7

OPPO Reno
Смартфон с самым продвинутым дисплеем в нашей подборке и без каких-либо вырезов: AMOLED-экран с диагональю 6,4” и разрешением Full HD+. У Reno двойная камера, передовой процессор Snapdragon 710 и батарея емкостью 3 765 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки VOOC 3.0 (30 минут – и аккумулятор полный).

OPPO Reno

Honor 20
Этот смартфон можно назвать флагманом бренда: экран 6,26” с разрешением Full HD+, врезанная в экран селфи-камера, четверная основная камера и процессор Kirin 980 с нейромодулями. Аккумулятор Honor 20 емкостью 3 750 мАч имеет интеллектуальную систему расхода энергии. Поддерживается быстрая зарядка Honor SuperCharge на 22,5 Вт, батарейку можно за 30 минут зарядить от 0% до 50%.

Honor 20 (24 990 руб.)

Samsung Galaxy A50
Корейский гигант серьезно обновил свою линейку смартфонов Galaxy A, модель A50 стала центральной во всех смыслах. AMOLED-экран 6,4” со встроенным сканером отпечатков пальцев, чип Exynos 961, тройная камера. В этом Samsung стоит аккумулятор емкостью 4 000 мАч с быстрой зарядкой.

Samsung Galaxy A50

Другие интересные материалы:

Смартфоны дешевле 6 000 рублей
Бешеная семерка: девайсы для геймеров
Huawei P Smart Z: способен на многое
Есть что добавить к обзору? Добро пожаловать в раздел «Комментарии»! Смело выражай свое мнение, задавай вопросы и рассказывай, о каких девайсах хотелось бы прочитать. Обрати внимание, что представленная в обзоре информация не носит прямого рекламного характера, а представляет субъективное мнение автора в сочетании с техническими данными, которые переданы Связному официальными производителями продуктов.

Ал
Александр

Это всё полная ПЕНДОСИЯ!!!! у меня телефон нокия 1, работает на ура! А хуявеи всякие это затея пендосов

Фр
Фрррррррррр

Главное не берите Леново!

G!
Gunner !!!

у всех батарея через 2 года активного использования превращается в тыкву

Алексей Рыбин

Все работают одинаково . Айфоны самые дохлые.

Елена Завьялова

Nokia 3310 Smartphone edition советую)))

Эльмира Асаналиева

Сейчас - не знаю. у меня нет машины времени что бы метнуться в будущее и узнать

Кирилл Павлов

В плане обновлений, ипхоны.