Влад Ланевский

Какие батареи лучше и как долго они служат?

Светлана Казначеева

Батареи лучше солнечные, разумеется.
Радиаторы самые долговечные чугунные. А хорошие чугунные радиаторы, например, чешские Виадрус, еще и эстетически выглядят отлично. Но и стоят они соответственно, кстати есть еще лучше, чем Виадрус, и стоят соответственно еще больше. А есть МС-140, дешево и сердито, притом долговечно.

Дмитрий Евгеньевич

чугунные классические. срок службы -вечность. аллюминиевые на 5-7 лет.

Людмила Булкина

Не знаю кому как, мне понравились стальные немецкие радиаторы Керми и выглядят эстетично и греют отлично, без всяких стыков, качество отменное и цена не кусается, идут везде и в квартиры и в чатные дома

Mariya Yumaeva

Чугунные Виадрус самые качественные (в Чехии производят) и главное у них выбор большой по размерам и дизайну [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У МСок нет такого разнообразия радиаторов, но в обычную квартиру тоже вполне подойдут)