Константин Чернышев

Люди! Есть кто знаком с данным чудо-юдом? По характеристикам -огонь????, и по цене..

Как думаете стоит рисковать заказывать, какой то ноунейм. Заявленным характеристикам верить?
9 193,39 руб. 50%OFF | Глобальная версия Note10 Pro 5G мобильный телефон 8 + 512 Гб устройство чтения карт памяти 6,7 дюймов с закругленными краями Экран 13MP + 24MP HD Камера Face ID пробудить смартфон
https://a.aliexpress.com/_9GPX9G

Кто юзает такой? Как?

Или лучше взять этот:
6 678,17 руб. 50%OFF | Mate50 5G пусть смартфонов на базе Android 12 + 512 ГБ MTK6799 10-ядерный высокоэффективный мобильный телефон 6,5 дюймов FHD + 1400*3200 Экран мобильного телефона
https://a.aliexpress.com/_AeNuyI

Татьяна Семёнова

Развод в 50% случаев, пробиваешь тестом и о ужас проц стоит МТ6580

Laziz Boykulov

...если бы ещё перед Note было бы "Xiaomi Mi" ...

Никита Иванов

5G у нас нет, проц MTK, лоток либо 2 симки либо симка и сд-карта, NFS-нет, камерами 13 мегапикселей уже давно никого не удивишь уже 100 мегапикселей есть - где тут огненные характеристики не врубился...