Сергей

Можно ли на загрузочную флешку добавлять свои файлы?

Можно ли на загрузочную флешку добавлять свои файлы? Купил флешку в 32 гига, можно у меня там хранится windows будет, и отдельно в папке какие-то презентаций, видео и т. д

Ал
Александра

Я много раз так поступал с флешкой на 64 ГБ и все норм.

Ольга Пасечная

Зависит от того чем эту флешку делали загрузочной, например, если Rufus, то да она выделяет свободную область для последующего добавления файлов. А вот если побайтовое копирование образа, то нет.

Анна Сердюк

можно, только русскими ьуквами папку обзывай

Елена Ракитина

...у тебя же на жестком диске хранится всякое....
чем эта флешка отличается? главное - не стереть нужные для запуска. на остальные загрузчику плевать

Евгений

у меня вообще внешний жд загрузочный

Марулька Мулька

Желательно Сделать отдельную папку под них, что-бы Образ не конфликтовал