Сергей

Какая система лучше из трёх вариантов...

ХР, нормально работает на данном железе, НО: интернет ошибается, не знаю, есть ли обогреватель, который обновляют на ХР; семёрка, как переходный вариант, минус в том, что как известно поддержка тоже скоро будет прекращена; десятка, LTSC 32 бит, интернет будет нормальный достаточно долго, НО: нет нормального драйвера на видеокарту (радеон 4870), не отрегулировать разрешение и параметры 3д, есть серверный драйвер, но там даже панель не запускается, и всё равно разрешение не поменять! И почему нелзя вечно обновлять обогреватели на старых системах, скачивая автоматически все необходимые компоненты?!! Или где-то есть драйвер для десятки на такую видеокарту?

Виктория Логина

Ток семерка, но пока она будет поддерживать все критические обновления в любом случае.
Да, когда-то Radeon 4870 была мечтой... А сейчас уже дрова...
Скоро десятка пользователей старше 30 поддерживать не будет.

fa
faraw81

"обогреватель"...
Вы там чё, электрокамин покупать решили?

Наталья Сенчишина

а че за версию драйвера ты ставишь?

Li
Lidia

ты чё, обогреватель курнул?