Вадим Леонтьев

Решил установить линукс, но ничего не вышло из-за ошибки. И я не знаю как мне вернуть Windows

Решил я установить линукс ubuntu, и при установки я выбрал пункт с удалением всех данных, так что Windows у меня нет, и когда скачивалось вышла ошибка про grub и установка завершилась с ошибкой. Я решил вернуть Windows и скачал его на флешку, поставил в биос флешку на первое место, думая что ноут сейчас найдёт установщик и всё сделает, но ничего не происходит и он просто включает GNU GRAB и всё, только команды писать и могу.
Помогите пж, а то без ноута мне никак

Полина Сулавко

ищут люди себе приключений! 🙂 нет чтобы заранее флешку с виндой создать еще одну или на виртуалке потренироваться или рядом с виндой линукс поставить!
кто ты после этого?)) иди к другу, пиши на флешку винду, а лучше стрельца и все сноси, накатывай заново

Юлия Фролова

Запусти live режим с образа убунты если он там есть

Лена Егорова

Я ставил убунту 20.10 и тоже показало ошибку (такую же), но все работало. Нельзя выбирать глючные версии, нужно ставить только с цифрами 04.
И хз. что там чудил с флешкой с виндой.

Максим Каширин

grub щас будет ипать мозги - выход снести все разделы и создать заново

Shanov_Alexey Шанов

дээ. сначала нужно разобраться хоть чуть-чуть. теперь нужно диск форматировать в ntfs и винду записывать на флэшку