Татьяна Пастушенко

Почему не устанавливается видеодрайвер? Конфликт, требует то DCH, то Standard версию.

Windows 10 LTSC Корпоративная 2018. Ноутбук, видеокарта NVidia GeForce GTX 1050. Версия драйвера 431.6. Производитель строго рекомендует эту версию, и никакую другую. Драйвер Standard требует DCH версию. Драйвер DCH требует Standard версию. На эту версию Windows ни тот, ни другой не ставятся. iClone Character Creator виснет при запуске - драйвер ему нужен.

Наталья Силаева

производитель не может рекомендовать строго одну версию. Качай драйвер с официального сайта производителя видеочипа и устанавливай

Иван Зибрин

Очередной ноутбучник ещё не усвоил, что ВСЕ драйверы только с сайта изготовителя недобука, на других сайтах тебе нечего делать, о чём тебе уже писали. А iClone - название программы, а не фирма. Разработчик называется Reallusion, и можешь предъявить к нему претензии за дебильные требования.