Каришка Кикачейшвили

У меня старая белая ранка на губе побаливает иногда. Как её вылечить

Юлия

Это стоматит, купите в аптеке метрогил дента и мажьте. Можно еще с содой и солью полоскать ротовую полость

Татьяна Левина

Прикладывай ватку с хлоргексидином несколько раз в день, но ненадолго. Если не поможет, то к врачу.

Григорий Шумилкин

Это у вас стоматит. Но не стоит сильно переживать, все вполне поправимо. Спросите в аптеке Гелангин спрей, он на раз-два избавит вас от этой болячки.