Алексей Бойко

Если я иду на больничный, но невролог принимает 2 раза в неделю, открыть больничный может семейный?

Семейный же и направляет к невропатологу.. Сможет ли он открыть больничный?

Елена Бондарева

Если на момент осмотра есть признаки нетрудоспособности - да, может.

Марина Волкова(Лапенкова)

на время нахождения на больничном твоим начальником является лечащий врач, не командир