Людмила Нестерова

на каком основании можно открыть больничный что бы не отробатовать 2 недели перед увольнением ?

Устроился на новую работу, а со старой не отпускают без 2 недельной отработки. Что можно придумать что бы открыли больничный на две недели ?

Omar Roshaan

На основании болезни и никак по-другому, если Вы собираетесь в рамках законности оставаться.

Серёга _____________

а договориться с кем нибудь в поликлинике дайте им денег они придумают вам диагноз...

Янина Полякова

я с ребенком брала больничный