Ег
Егор

При какой травме больничный может длиться 7 недель?

Вывих голеностопа там, например, растяжение связок и т. д. Важно, что именно с ногой и на такой срок. Подскажите, пожалуйста, нужна инфомрация, а я в этом не понимаю

Светлана Королькова

Для чего это Вам? Ограничивается, вроде есть сломали что-то. Если растяжение связок. Или сильно болеешь: грипп, свинка.

Максим Терехов

доча связку на ноге порвала, б\л был на 3 недели+- освобожд. от физ-ры на 1мес
7 недель - это перелом