Nur Smanaliev

Кровь в кале

О. Эррозия язва 12 перст. кишки, диагностировали неделю назад, пью таблетки как положено, сегодня после похода в туалет обнаружил кровь на кале, как будто свежая и ее достаточно много, как быть?

Яна

наверное, от антибиотиков
обратитесь к врачу

Александр Супряков

Схолдить срочно к доктору. Необходимо обследование.

Лена Солаченок

Обратиться к проктологу и лечить геморрой.

Андрей Ревин

Огурцов с молоком поешь, поможет

Ирина Михальчук

Надо найти действенный способ, как легко ходить по-большому в туалет, чтобы кишка не травмировалась каждый раз, как ты в туалете. Меняй рацион.