Александр Руденок

У меня стоматит или не стоматит??? У меня правый край нижнего нёба (не десна!!!) воспалился!!!

Вроде температуры у меня нет, ярких болезненных ощущений нет, просто надулся край нижнего нёба!!! Иногда болезненно нажимать снизу. Это стоматит или не стоматит???? Все болячки у меня усиливаются во время спортивных занятий. Я играю в мяч час утром и сам вечером, и в это время у меня все болячки обостряются. У меня стоматит или нет???? Два года назад я поиграл час в мяч, помылся в горячей ванне, померил пульс, он оказался 116 ударов в минуту, я испугался, принял нитросорбид, и в результате принятия нитросорбид у меня расширились вены и у меня появился лёгкий геморрой. Он и сейчас со мной. Но во рту у меня что??? Правый край нижнего нёба воспалился!!!! Стоматит или не стоматит, ответьте, пожалуйста, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!

Ирина Лаврова

ну ты и замороченный.. два года прошло.. иди к врачу.. а при таких нагрузках конечно пульс будет фигарить.. нагрузки физические и горчее.. мозги где у тебя .. или ты тупо троль