Евгений Шалов

Здравствуйте Нужен совет

Воспалился зуб, опухла щека и десна, сходил в больницу
Зуб удалили и выписали лекарства и компрессы
Отёк слегка спал, но остался.
Сейчас под вечер щека разболелась, и заметил что соседний коренной зуб
Который с виду здоровый
Слегка шатается.
Нормально ли это?

Наталья Мазаева

Нормально. Завтра утром отёк может увеличится. Не пугайтесь . Соседний зуб не трогать, он в очаге воспаления . Таблетки - в соответствии с назначениями врача . Мы ещё антиаллергенное в качестве противоотечного назначаем. Перечислите назначенные таблетки

Наташа Никифорова

нормально
к вечеру болячки обостряются
звоночек не хороший, но думаю надо подождать утра

Жанна Хлудова

я, конечно, не эксперт, но Вам может показаться что зуб шатается )), но и возможно то, что воспаленная десна может быть причиной шатания зуба, не шатайте )