Александра Москвина

Какие вы знаете способы избавления от аппетита?

Если что: аппетит и голод разные вещи. При аппетите мы хотим есть всегда, даже тогда, когда только что поели. Хочется чего-то похомячить .

Ди
Димас

Легко!
Но это - напрочь, диаметрально противоречит ВСЕМ рекомендациям для похудения.
На самом деле, чем РЕЖЕ вы едите (в идеале - 2 раза в день), тем МЕНЬШЕ у вас аппетит. Кстати, и голод - тоже.
.
А ещё есть препарат Редуксин.
Правда, у него много побочек и он в России продаётся по рецепту.
Но я покупал без рецепта и никаких побочек не заметил.

Ольга Ющенко

Перебивай голод орехами, семечками. Вкусно и полезно.

Мария Мальнева

Мне отлично помогает от аппетита тарелочка другая борща и пюрешечка с котлетками.

Ек
Екатерина

Кофеин, теобромин, кокаин, амфетамин, танин. Все вызывают привыкание, зависимость.

Anna Liqai

Что то отвратительное, запах дохлой крысы или свежего гамна. Должно отбить аппетит.

Ол
Ольга

Выпить воды, иногда голод путают с жаждой.