Наталия

Как долго может длиться эффект плато при похудении и что с этим делать?

Когда вдруг стрелки весов застыли на месте и организм
временно отказывается отдавать лишние килограммы.
Я не говорю, что это сейчас, но если вдруг это возникнет.

Время вопроса 11:45 14.11.2020

Ки
Киса

При возникновения эффекта плато просто требуется на пару дней дать себе послабление в питании т. е. питаться не ограничивая себя как было до наступления эффекта плато, дабы организм почувствовал, что уже все в порядке, пищи более чем достаточно и больше не нужно так сильно экономить резервы энергии (жировые запасы).

117 Пилот

"Я не говорю, что это сейчас, но если вдруг это возникнет."
А какой смысл тратить время на человека, который уже несколько лет не может сделать дефицит калорий хотя бы 200-300 в день? Который может только забивать портал мусорными вопросами.
Ну нахуа? Кому ты нахер нужен такой?

Ольга Петрова

радоваться и ждать