Павел Кондратьев

Почему когда я спрашиваю про похудение, мне отвечают - ты подросток, ребенок ?

Если я спросила, упитанная ли, есть ли полнота, чтобы похудеть. На что получаю ответ "ты еще ребенок, несформировавшийся."
Мне 19 лет есть, я телом выгляжу как малолетка
Но на вопрос о полноте мне так и не отвечают.

Анастасия Попивчук

у тебя неоднократно лучшими ответами являются ответы на твой вопрос, что не так?

Лилия

Да, ты жирная, и внутренняя поверхность бедра у тебя дряблая.
Успокоилась?

Анастасия

внешне привлекательна.

Марат Алмашов

А какой смысл разговаривать с твоим 100500-м аккаунтом за последние 2 года. Чтобы получить ответ, надо себя адекватно вести.

Борис Горшков

ну где полнота то меж ног ворота ...посмотри на полных у них нога о ногу трется ...ты тощая можно еще полнеть

Артур С

у тебя мышц нехватка

Дмитрий Зималюкин

Худенькая ты, нормальная
Люби себя такой, какая ты есть

Ел
Елена

Потому что до последнего сомневаются, что ты больная анорексичка, а не ребенок.

Ренат

Ты, бл*ть (извиняюсь за литературное слово, но уже надоело), тощая!!! Хватит постоянно спрашивать не толстая ли!!!

Кристина Пегова

нет полноты, ты обычная худая девка . ноги тонкие как спички .