Александр Кузнецов

Чем пахнет в сетевых магазинах парфюмерии?

Один ведь какой-то аромат, что в ЛЭ, что ИД, что РГ... издали узнаешь и заранее отключаешь обоняние, если намерена что-то потестить... А домой приходишь и пахнешь магазином... Какие ноты такие живучие и не сильно симпатичные?)

Arkaxa

Пахнет смесью выхлопов среднестатического люкса и размазанной косметики ( пудра, помада, кремчики - щас именно эта составляющая практически исчезла, зато добавились санитайзеры). Поэтому и кажется запах одинаковым - смесь всего .

Маруся Схиртладзе

Мне кажется, что пахнет... синтетикой...