Арзу

Кто занимается вопросами по курению?

Друг курит вейп, который заправляет глицерином. Хотел бы спросить у этого человека, который этим занимается про вред такого курения

Сергей Солодков

А хотите парфюм с нотами табака посоветуем? Или масочку для кожи лица? Или крем для ручек? Ннннннада? Просто вы в категорию "Косметика и Парфюмерия" зашли. Тут с вейпами напряг. На парфюме все сидят. Унюхиваемся духами в хлам иногда просто...

Санёк Неугамонный

Никотин сажает сердце. Вейп тоже загрязняет легкие но в много крат меньше, чем сигареты!

Андрей Паршин

Любое курение - это задымление, зашлакованность всего дыхательного аппарата. Сокращение жизненной ёмкости лёгких и сокращение жизни.