Анастасия Владимировна

L-тироксин 100 Берлин-Хеми КАК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Получится похудеть с помощью этого препарата. L-тироксин 100 Берлин-Хеми

Ди
Дима

Этот препарат не лучшее средство для шуток, говорю как когда-то принимающая его.... и уж тем более сотку. Можете наделать беды огромной.
Может конечно Вы спутали его с L карнитином, тогда да. Вот он как раз способствует похудению.

Ситников Андрей

Это гормон щитовидной железы. Если набор веса связан с гипотериозом то может помочь. Если причина не в щитовидке - то нет.
100мг большая доза, без анализов на гормоны и без консультации врача эндокринолога принимать не рекомендуется.

Юлия Бенделиани

Он по строгим показаниям эндокринолога.

Екатерина Смирнова

это убойная доза. Некоторым и четвертинки в день будет много. Это гормональные таблетки. Никакой врач, не видя Ваших анализов гормонов щитовидной железы, не назначит Вам даже минимальную дозу. Нарушить гормональный баланс легко, а последствия может понадобиться исправлять всю жизнь - некоторые таблетки потом придется принимать пожизненно. Вы рискуете угробить щитовидку, сердце и не только.