Alone Black Wolf

Как быть если, после Индометацина 100 Берлин-Хеми дико захотелось в туалет?

Прошло наверно пол часа после введения ректально. Можно ли сходить в туалет, и будет ли в таком случае эффект от лекарства? Свечи ставили 1й раз, так что не вкурсе как там и что...

Марина Заборовская

Какбэ перед постановкой свечи надо было очистительную клизму делать, иначе эффекта почти нет.

Серега Пирогов

надо повторить с половиной дозы

Юрман

Любая свеча -это посторонний "предмет" в кишке, и она рефлекторно старается от него избавиться. Скажем так-сначала очистили кишечник, затем вставили свечку, заткните её ватным тампоном и полежите хотя бы часик.

Ольга Захарова

идти в туалет

Яна Минакова

перестать пичкать в отверстия своего организма всевозможную химию. то, что там в бумажке написано, что оно помогает от чего-то - ещё сильно не факт. одно лечит (точнее симптом снимает) - другое калечит. посмотрите для примера журналистские расследования наших центральных каналов про международную фарма-мафию