Виктория Попова

Силиконовые тренировочные пальцы с Алиэкспресс, на что сажать типсы?

Купила для того, чтобы учить своих девчонок работе с ногтями, хотят пилить как мама )) А как посадить на них типсы, не понимаю. С пластмассовыми тренировочными пальцами намного проще, они для определенной работы предназначены, здесь же, уже голову сломала. Ни скотч, ни пластилин садится на резину не хотят, форма ногтевого ложа неудобная, нигде не могу найти информацию по этому поводу. Все пишут только о пластиковых пальцах. Но они неудобные в плане работы, согнутые и твердые.

Александр ____

Можно посадить на клей, акрил или акригель))))))))))