Михаил Никулин

Насадки забыла от машинки для стрижки в дезрастворе на работе. Вспомнила только сейчас утром следующего дня. Им конец?

Ка
Каришка

Даже если они металлические и/или с пружинками большинство дезрастворов их не разъест настолько чтоб испортить.

Если вдруг все-таки металлические детали корродировали можно удалить ржавчину замочив их на часок в растворе лимонной кислоты (60-80г на 100мл воды при температуре 40-60 градусов -- теплогорячая такая). Можно на меньшее время -- будет видно как идет дело. Можно помочь ржавчине сойти щеточкой или жесткой губкой в процессе. Потом все надо промыть водичкой, промокнуть и просушить

Юрий Эртелев

Ничего им не будет скорее всего, из чего состоит раствор?

Дмитрий Байбара

Ничего им не будет.