Алексей Рубан

При каких болях в животе помогает нош-па или дротаверин лично вам? И не надо писать вызывать скорую, у меня не первый раз

Не помогает почти либо очень недолго почему -то но-шпа (дротаверин), потом снова так же.

Антоша Новгородцев

Смотря в чем причина болей. Но-шпа (дротаверин) является спазмолитиком и снимает спазм гладкой мускулатуры. Её можно принимать при кишечной колике, почечной колике, панкреатите и холецистите.

Ev
Evgeshabright

Знать нужно - какие боли у вас.

Айдай

Все перечисленное - фигня полная, поможет Нурофен, или Белластезин.

Игорь Воротников

нет болей - не применяю ношпу

Рустам Галимов

Ношпа помагает при спазмах (к примеру при спазмах гладкой мускулатуры матки при месячных), попробуйте другое обезболивающее, к примеру анальгин, аспирин. Короче другие, не из группы спазмолитиков

Александр Фокин

ношпа не от болей в животе, она снимает спазм

Светлана Орлова

Друг у меня та же самая проблема мне тоже ни что не помагает!!! Бро у меня тоже очень плохо с желудком!!! Но мне очень помагает чайная заварка пей ее больше и главное пей больше воды!!!!

Екатерина Яковлева

ношпа помогает расслабить мышечную маскулатуру.. если у вас частые боли нужно пройти обследование