Юличка

Боли в животе после ПА.

Через пару часов после секса у жены появились боли внизу живота. Болит в основном при напряжении (встает, садится, двигается интенсивно) , боль тупая, но иногда достаточно сильная. Заболеваний/воспалений нет - 2 недели назад делали все анализы. Подскажите стоит ли обратиться к гинекологу или возможно, что просто мышцы потянула?

Мринок

Может вы занимаетесь грубым?

Павел Raikin

да стоит обратиться к гинекологу, пусть посмотрит. Это может быть симптом очень серьезных заболеваний