Андрей Азаренко

Почему Алла Борисовна при таком количестве денег так плохо выглядит?

Елисей Евлампиев

Старая она + бухает !

Елена Ухватова

Как ни крути, ей уже 71 год. Пластика пластикой, а возраст всё равно берёт своё.

Надежда Дворенкова

Я думаю что она просто устала и ей уже всё равно

Кристина Петросян

у всех по-разному, зависит от образа жизни, генетики и не только. хотя Ротару та же, постарше неё, но выглядит лучше, и то начала стареть (пока хоть не перестала краситься). или вот та же Екатерина Андреева, смотрю кадры начала 90-х, и такое впечатление, что года 3-4 назад выглядела точно так же. потом тоже морщины стали постепенно выдавать возраст, несмотря на йогу, косметические процедуры и т. д.

Элен Малькова

Она выглядит нормально для своего возраста, даже очень хорошо. + не забывайте, что каждая операция- травма для организм. А травмы не всегда оправданы…

Ле
Лейсан

Зато тетка сытая, в отличии от своих сверстниц.
А внешность - не самое главное в 70 лет.

Олька Коряпина

Дай боже Вам хотя бы так в ее возрасте выглядеть.

Ел
Елена

Зато Валентина Матвиенка процветает на казенных щах.

Вряд-Ли Это-Я

Бог шельму метит.

Ульяна Казакова

Старость денег не берет, только молодость...

Uktam Uktam

Ничто не вечно...