Павел Сметанин

Всех людей Земли на одну сторону весов а Маунт Эверест на другую, перевесим?

Александр Савельев

Масса человечества около 500 млн тонн (8 млрд * 60 кг в среднем). Это жалкие 0,2 кубического километра горных пород.

Ег
Егор

МАУНТ Эверест. МАУНТ, млять. Я понимаю, когда иностранные слова используют ввиду отсутствия аналогов в родном, или когда аналог не передаёт полностью настроения или эмоцию. Но чего ты добиваешься используя МАУНТ кроме как выглядишь перед окружающими как кретин (в чём этот приём крайне эффективен)?

Мага Загиров

Что за децские вопросы! Да в одном человеке гуана может оказаться больше, чем вся Джомолунгма. Конечно перевесим.

Виктория Дадаева

Если желудок не опорожнять-перевесим!

Аня

Не перевесим. Всё население Земли, если приблизить плотность к Токийскому метро в час пик, можно расположить на Лонг-Айленде.

Катерина Алемпиева

Весы надвернутся.
Масса маунта Эвереста во много раз больше массы всех людей.