Оксана Абдулова

Вопрос насчёт изучения языков

Везде говорят: слушайте речь на языке, который хотите выучить. Я плохо понимаю английскую речь, но уровень грамматики pre-intermediate. Я хочу скачать игру на английском языке. Вопрос таков: нужно ли вдумываться, что говорят персонажи или нужно просто их слушать, проходя сюжет?

Ден Кочуев

С этим уровнем будет сложно в играх с сюжетом, где много текста и речи

Dovlet Esenov

Прослушайте любимый фильм на русском, а потом на английском. Инканшенснес. Андерстенд?

Принцесса Ночь

Вдумываться